Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Дубравная, п. Сосенское, дер. Николо-Хованское, стр. 1
8 650 000 Р
contact_phone   ГК А101   +7(495)233-18-67

Описание

Проcторнaя 2-комн. квaртира в "Испaнскиe кваpталы" на 3 этажe. Квapтиpa бeз oтдeлки, полностью гoтoва к ремонту. Общaя площадь: 65 кв.м., жилая: 30 кв.м., площадь проcтоpнoй кухни-cтoлoвой: 18.8 кв.м. Квapтира - pacпашoнкa, без прoхoдных кoмнат, oкнa выхoдят нa разные сторoны домa. B квapтире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.99 м.

Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, установлены элементы отопления, входная дверь, заведены все коммуникации. Вы сможете реализовать свои дизайн-проект.

Дом монолитный, черырехподъездный, высотой 9 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 2.1.3. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Окончание строительства - 2 квартал 2020 года.Оформление сделки по договору переуступки прав.

Артикул квартиры по базе застройщика 10К-1.3-588.

В шаговой доступности от жилого комплекса имеется станция метро «Прокшино» (1.3 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Саларьево», «Теплый стан», «Ольховая», «Филатов луг».

Для комфортного хранения вещей на уровне подземного и цокольного этажей в части домов разместятся удобные кладовые помещения. В закрытых от машин дворах разместятся детские площадки, места для воркаута и отдыха жителей. Подземные паркинги, наземный многоуровневый паркинг на 1000 мест, гостевые парковки за периметром жилых домов обеспечат комфорт автомобилистам.
Благоустройство кварталов предусматривает зонирование общественных пространств в зависимости от их назначения. Во дворах располагаются уютные релакс-зоны и площадки для малышей, а места для более активных видов отдыха выведены на пешеходный бульвар.
На территории комплекса находятся 5 детских садов и две школы, спортивные клубы и танцевальные студии, медицинские
и фитнес-центры, торговый центр.
Быстрый и удобный выезд на Калужское шоссе и на Киевское шоссе через скоростную трассу СБВ.
Жилой комплекс «Испанские кварталы» спланирован испанскими архитекторами по принципу квартальной застройки Барселоны. Первый микрорайон уже полностью построен и заселен, строится второй микрорайон. (АQID01233736)

Параметры объекта

Застройщик: ООО «А101»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 18.8 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет