Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Полежаевская, Карамышевская наб., д. 2А
35 694 000 Р
contact_phone   Флэт и Ко   +7(958)716-84-45

Описание

Пpодается 3-кoмн. квaртира в новом Жилoм Кoмплекce «Утесoв". ЖК очень удaчнo pacположился в однoм из сaмыx живописных районов ceвеpo-западного oкруга Mосквы, всегo в одной минуте oт Kарaмышевcкой нaбеpeжной. Из oкoн нoвocтрoйки oткрываются зaхвaтывающиe виды на реку, Москва-Сити и город.
Стильная архитектура ЖК в американском стиле, огороженная и охраняемая придомовая территория с качественным благоустройством, комплексная система видеонаблюдения и собственный тепловой узел – все это соответствует самым требовательным стандартам жилых комплексов бизнес-класса. Входные группы лобби отделаны мрамором, на этаж жильцов поднимают бесшумные скоростные лифты Коnе.
Свободная планировка квартиры даст возможность реализовать любые дизайнерские решения, а 3-х метровые потолки добавят «воздуха» в ваш интерьер.
Расположение комплекса удобно и для автолюбителей и для пешеходов: до ТТК можно добраться за 3 минуты, до Кутузовского проспекта – 11 минут, всего в 15 минутах МЦК «Хорошево». В непосредственной близости от дома находится парк Серебряный бор.
Для удобства жителей разнообразная торговая и бытовая инфраструктура расположится непосредственно в доме: супермаркет «Перекресток», химчистка, аптека и многое другое. Комплекс полностью построен и сдан. Продажа квартиры осуществляется от застройщика проекта компании "Флэт и Ко". Возможна ипотека.

Параметры объекта

Застройщик: АО «МФК «ГРАС»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 31
Общая площадь: 187.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет