Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Хорошевская, Хорошевское ш., вл. 25
24 050 000 Р
contact_phone   Sezar Group   +7(499)648-67-40

Описание

Двуxкoмнaтнaя видовая квартира с панoрaмным остeклeнием, cвободной плaниpoвкoй и минимaльным количествoм нeсущих стен внутри, чтo дает большие возможноcти планиpовать cвое проcтpанствo. Kвaртирa pаcположенa в жилом кoмплeксe бизнec-клaсса «Династия» от Sеzаr Group. Cpoк сдачи – 2020 год.

Высокие потолки и увеличенное остекление в каждой комнате подарят не только много солнечного света, но также больше пространства для жизни и экспериментов для организации каждой комнаты.

Здесь тщательно продумана функциональность каждого квадратного метра. Вместительные гардеробные, которые можно оборудовать в холле и в спальне, позволят правильно организовать хранение вещей, делая квартиру более эргономичной.

Привлекательная особенность квартиры — просторная лоджия, которую можно обустроить как летнюю обеденную зону на свежем воздухе. А дополнительные санузлы добавляют комфорт и удобство.

Жилой комплекс «Династия» — это уникальное сочетание места, проникнутого историей, и яркой архитектурной концепцией с комбинацией элементов ампира, эклектики и ар-деко.

На территории большой и уютный, полностью закрытый от машин и улицы внутренний двор-патио «личный» парк для жителей, амфитеатр и скейт-парк — все условия для интересных прогулок и игр с детьми.

До ближайшей станции метро «Полежаевская» всего 300 метров и 6 км до центра Москвы и Кремля. Хорошевский район выгодно отличается своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, гимназии, больница им. Боткина, торгово-развлекательные центры.

ЖК «Династия» — многократный победитель и лауреат российских и международных профессиональных конкурсов. В рамках Intеrnаtiоnаl Рrореrty Аwаrds 2018-2019 жилой комплекс был признан «Лучшим девелоперским проектом высотного жилого здания». По итогам Еurореаn Рrореrty Аwаrds 2018–2019 ЖК «Династия» победил в двух номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания».

Узнайте больше о комплексе — позвоните по телефону, менеджер проконсультирует по всем вопросам и поможет с выбором квартиры.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Монолитное домостроение»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 23
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 29.4 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет