Квартира в новостройке

Московская область, Москва, г.п. Рязановское, с. Остафьево, стр. 5
5 201 544 Р

Описание

Прoдaeтся квapтиpа-студия с отдeлкой. Kваpтира paспoлoжeнa нa 2 этaжe 12 этажного монoлитно-киpпичнoгo дома (Kоpпуc5, Сeкция 4) в ЖК "Остафьeвo" oт Группы «Caмолeт». «Остафьево» – жилой комплeкc от ГК «Cамoлёт» в рaзвитом микpoрaйoне Новой Moсквы с вoзмoжнocтью мocковcкой регистрации.
От ЖК «Остафьево» до метро «Бунинская аллея» можно добраться за 20 мин на автомобиле. Доехать до уже действующей станции Щербинка МЦД-2 можно всего за 10 мин на автомобиле.
Проект включает 42 монолитно-кирпичных дома с классическими фасадами, собственную инфраструктуру, парковые зоны и паркинг. Просторная территория, низкая плотность застройки и собственный благоустроенный парк площадью 6 га с оборудованием для спорта и отдыха, велосипедные, беговые дорожки, детский город развлечений создают для жителей всех возрастов максимально комфортную атмосферу.
Квартиры в ЖК «Остафьево» можно приобрести как с отделкой в нейтральных тонах, так и без нее. В подъездах предусмотрены колясочные.
На первых этажах разместятся магазины, пекарни, аптеки, медицинские центры и различные сервисы бытовых услуг.
Для юных жителей строятся 5 детских садов и 3 школы, а в ближайшем окружении уже есть 4 действующих детских сада и 3 школы. До ТРЦ «Бутово Молл» можно доехать на автомобиле за 20 мин. А до парка-усадьбы «Остафьево» - всего 15 минут пешком.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «СР-ГРУПП» (ранее ООО «СР-ГРУПП»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 29.3 м2
Жилая площадь: 19.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет