Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Саларьево, дер. Рассказовка, б-р Андрея Тарковского, стр. 14
9 030 000 Р
contact_phone   Sezar Group   +7(499)648-82-35

Описание

Kвартирa pасположена в Hовoй Москве, ЖК «Раcскaзoвo». Уникaльнoсть комплекcа в его apхитектурe – вcе дoма пострoены в cтиле Москвы 30-х гoдoв, cоздaвaя неповтоpимoе oщущение приcутствия poмантики тoгo врeмени.

Pоскошные входныe гpуппы, отделанные мрамором, с высотой потолков 4,5 м, белыми лепными карнизами и стойкой ресепшн с авторской отделкой создают атмосферу уюта, полностью отражая дух и воплощение уникальной архитектурной концепции 30-40 годов, являясь ее логическим продолжением.

Преимущество локации заключается в благоприятной экологической обстановке – с трех сторон комплекс окружен Ульяновским лесопарком и отсутствием промышленных предприятий, обеспечивая жителей чистым воздухом. До ближайшей станции метро «Рассказовка» всего 850 метров, а до центра можно доехать за 30 минут.

Проект предполагает комплексное освоение территории, создание комфортной жилой застройки с развитой качественной инфраструктурой:

— большое количество парковочных мест – предусмотрены как закрытые подземные паркинги, так и крытые наземные парковки с дополнительно выделенными открытыми парковочными местами возле домов;

— круглосуточно охраняемая территория, закрытая от посторонних – для безопасности каждого жителя;

— двор-парк без машин, где можно не переживать за играющих детей;

— социальные объекты: своя поликлиника, детские сады и школы;

— здоровая среда: воркаут - площадки, обустроенные места для занятий спортом на свежем воздухе, живописные места для утренних пробежек, велосипедные маршруты любой сложности;

— благоустроенная набережная лесного озера для тихих прогулок или семейного отдыха;

— коммерческие объекты – действующие магазины, кафе и салоны красоты.
Всем покупателям выгодные условия по ипотеке с минимальной ставкой от 7,7%.

Узнайте больше о комплексе – приезжайте на просмотр, записавшись по телефону в объявлении. Менеджер вас встретит, угостит вкусным кофе, проведет по территории и покажет квартиру.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Красный Октябрь - Рассказовка»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 60.2 м2
Жилая площадь: 32.4 м2
Площадь кухни: 12.5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет