Квартира в новостройке

Московская область, Москва, дер. Ивановское, ул. Семена Гордого, д. 1
3 758 800 Р

Описание

ЖK «Hoво-Никoльcкoе» - все плюсы гoрoдскoй жизни в прирoдном oкpужeнии.
Macштaбный жилoй комплекс «Hoвo-Hикольcкoe» pаcполoжeн в живoписнoм pайонe Нoвoй Mоcквы, в 21 км oт МKAД по Киевcкoму шoссe. Кoмплекc пoлноcтью пocтpоeн. На тeрритopии 115 Гa пpeдcтaвлены разнообразные форматы жилья:

— коттеджи

— дуплексы

— таунхаусы

— квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах

Жители «Ново-Никольского» получают московскую прописку и жилье высокого уровня комфорта, расположенное в экологически чистом месте с прекрасно развитой инфраструктурой.
Для удобства и комфорта жильцов на территории комплекса предусмотрено строительство трёх детских садов на 150, 100 и 40 мест, двух общеобразовательных школ на 825 и 285 мест, школы искусств, торгово-развлекательного центра, минимаркета, и спортивных площадок. Детский сад на 150 мест и школа на 825 мест уже построены и в ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Для автовладельцев в комплексе предусмотрены парковочные места, как на придомовой территории, так и в крытом семиуровневом паркинге.
Для обеспечения безопасности комплекс огорожен по периметру, на въездах установлены КПП со шлагбаумами. По желанию все собственники квартир, коттеджей, таунхаусов будут иметь возможность установить дополнительный многоуровневый охранный комплекс для подключения к пультовой охране.
Придомовая территория комплекса благоустроена, организованы детские площадки, произведено озеленение с высадкой деревьев и кустарников, разбиты газоны и клумбы.
Со стороны Киевского шоссе «Ново-Никольское» окружают лесные массивы, а река Десна, протекающая вдоль территории ЖК, украшена живописным каскадом прудов. В километре от комплекса находится усадьба Старо-Никольское, главный дом усадьбы был построен в 19 веке, а в 2015 г. усадьба была отреставрирована.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «АГРОСТРОЙ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 42.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет