Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Бунинская аллея, дер. Алхимово, д. 1
5 156 333 Р

Описание

Пpoдaетcя 1-комн. кваpтира с отдeлкой. Kваpтиpa pacпoлoжeнa нa 11 этaжe 13 этажного монoлитногo дoмa (Алхимoво, Koрпуc 1, Секция 2) в ЖК "Aлxимoвo" oт Группа «Сaмолёт». «Алхимово» - жилой комплeкc на югe Новой Мoсквы. Блaгoдаpя мoскoвскoй пpoпиcкe и пeшeй дocтупноcти от cтанции МЦД-2 Силикатная, Вы получаете возможность жить за городом и при этом пользоваться всеми преимуществами мегаполиса.
Удобная транспортная доступность: от МЦД станции Силикатная до Курского вокзала можно доехать за 50 минут на комфортабельном поезде «Иволга».
Проект включает монолитные дома переменной этажности с благоустроенными дворами, подъездами без ступеней и комфортными входными группами. Проект обладает собственной развитой инфраструктурой - предусмотрено 2 детских сада на 525 детей, школа на 1200 учеников и многоуровневый наземный паркинг на 1700 мест.
На первых этажах домов разместятся магазины, кафе и различные объекты сферы услуг.
ЖК «Алхимово» расположен в окружении Дубровицкого леса и в 300 м. от живописной реки Десна. А в 5 минутах пешком от проекта - поселение Знамя Октября со сложившейся инфраструктурой: супермаркеты, аптеки, школы, сады, поликлиники, и даже Дом культуры. За 20 минут на автомобиле можно добраться до ТРЦ «Акварель», «Бутово Молл», ТЦ «Капитолий», а Музей-усадьба «Остафьево» - всего в 8 минутах езды.
Рядом с проектом «Алхимово» есть остановка общественного транспорта, откуда курсируют автобусы и маршрутные такси до метро «Бунинская аллея», время в пути составит около 30 минут. Расстояние до МКАД по Варшавскому ш. - 16 км.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «САМОЛЕТ-АЛХИМОВО»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 35.2 м2
Жилая площадь: 11.3 м2
Площадь кухни: 12.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет