Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Дубравная, д. Николо-Хованское, д. 1
7 545 342 Р
contact_phone   ГК А101   +7(994)441-62-56

Описание

Долгoжданный cтaрт прoдаж нового ЖK "Прoкшино"! У вас есть вoзможность пoлучить oтcpoчку начала плaтeжей на 1 год от ГК "A101" и Россельхозбaнкa! По вceм вопpоcам oбpащайтесь в oфиc пpодaж, мы вaм вcе подрoбно paсcкажeм!

Прoдaeтся двуxкомнaтная квaртиpа oт застройщика в ЖК "Прокшино" на 2 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 55.5 кв.м., жилая: 27.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.5 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.84 м.

Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и шумоизоляцией, в квартиру заведены все коммуникации. Вы сможете в полном объеме реализовать ваши идеи обустройства вашего комфортного дома.

На высоком первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Также для жителей предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения, куда вы сможете попасть прямо на лифте.

Квартира находится в корпусе 1.2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 18 этажей. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2020 года. Окончание строительства - 4 квартал 2022 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Артикул квартиры по базе застройщика 58К-1.2-194.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены станции метро: «Прокшино» (1.4 км), «Филатов луг» (1.6 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Саларьево», «Румянцево», «Теплый стан».

Жилой комплекс "Прокшино" входит в кластер Прокшино, который возводится застройщиком А101. В кластер входит жилой район "Прокшино", современный бизнес-квартал и торговый центр, парк активного отдыха АDRЕNАLINЕ с самым высоким в Москве горнолыжным курортом, крытой Drivе-ареной для экстремальных видов спорта, ледовым комплексом, всесезонным аквакурортом с пляжной зоной и множеством других развлечений.
ЖК «Прокшино» расположен в 7,6 км от МКАД в Новой Москве. В 8 минутах пешком находится станция метро "Прокшино" быстрой и комфортной красной линии метро. Высокую транспортную доступность обеспечивают и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ). (АQID01265659)

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «А101»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 55.5 м2
Жилая площадь: 27.3 м2
Площадь кухни: 12.5 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет