Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Улица 1905 года, б-р Красногвардейский, стр. 2, вл. 15
25 274 058 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Cчaстьe нa Пpeсне» Выгодныe услoвия! Панорaмноe oстеклeниe!
Пpeдлaгается 2-кoмнaтная квартира cо свободной планирoвкoй общeй плoщадью 74.33 кв. м нa 2 этажe в жилом дoмe бизнеc-клaccа. «Счacтье нa Преснe» рacполoжeн в уникальнoм меcтe pядoм с Крacногвардeйскими прудами и парком «Красной Пресни», органично вписанный в архитектурную палитру центра Москвы.
Панорамы, которые большинство людей могут видеть только на фотографиях, открываются из окон комплекса – башни Москва-сити, набережная Москвы-реки, знаменитые Красногвардейские пруды и исторический центр города. Эту уникальную атмосферу элегантности и стиля только подчёркивают высокие потолки, застекленные лоджии и панорамные окна, позволяющие наполнить помещение светом и воздухом.
Террасная архитектура здания с элементами конструктивизма позволяет ему одновременно выглядеть современно и вписываться в архитектуру центра Москвы.
Крытый подземный паркинг на 29 машино-мест и открытая автостоянка на 17 мест, расположенные на территории комплекса, позволят не беспокоиться за свой автомобиль. Удобные съезды на важнейшие транспортные артерии Москвы – Звенигородское шоссе, ТТК и набережные Москвы-реки – обеспечивают жителям дома быстрый доступ ко всему городу.
Собственная инфраструктура района соответствует классу дома. Лучшие магазины и бутики, рестораны и кафе, театры, музеи и концертные залы города находятся в шаговой доступности от ЖК «Счастье на Пресне», а возможность пешком прогуляться до Арбата, Москва-сити или Тверской улицы делает этот комплекс одним из самых интересных современных объектов своего класса.
Ждем Ваших звонков!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Красногвардейский плюс»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 74 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет