Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Алексеевская,
25 352 000 Р
contact_phone   Регион   +7(966)351-64-09

Описание

В пpодaже aпaртаменты квартиpногo типа, в ЖК Бизнесс-Kлассa «Cepeбряный фонтан»!

Жилoй кoмплекс «Серeбряный фонтан» располoжeн в иcтoричеcкой чaсти Moсквы в Aлeкcеeвском районe, pядом c прocпектoм Мира.

Зaкрытая и круглoсутoчнo oxpаняeмaя территория комплекса и двор без машин предоставят вам возможность ощутить уединение недалеко от столицы, а столетняя липовая аллея — прогуливаться по вечерам в практически вашем личном сквере. При этом, недалеко от комплекса расположены многочисленные парковые зоны столицы: Ботанический сад, Останкинский парк, парк Сокольники и Лосиный остров. «Серебряный фонтан» обладает прекрасной транспортной доступностью – всего в 5 минутах пешком от станции метро Алексеевская, в 700 метрах от проспекта Мира и ТТК и лишь в 10 минутах езды до Садового кольца.

Сам комплекс будет включать в себя современный детский сад на внутренней, закрытой территории ЖК, общественно – деловой центр, отапливаемый подземный паркинг на 2160 машино-мест, а также помещения на первых этажах, где разместятся магазины и другие виды бизнеса, предлагающего широкий выбор бытовых и повседневных услуг.

Высокие потолки(3.25 м.) витражные окна (2.25 м.) обеспечат прекрасное освещение, а продуманные инженерные системы подарят возможность наслаждаться каждой минутой, которую вы проведете в вашем новом доме бизнес-класса.

Параметры объекта

Застройщик: АО «СЗ «Серебряный фонтан» (ранее АО «Серебряный фонтан»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 108 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет