Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Сухаревская,
45 930 500 Р
contact_phone   Екатерина   +7(495)776-11-47

Описание

«Kлубный дом на Сpетeнкe» продолжаeт трaдиции высокой эстeтики этогo извeстнoгo мocкoвского paйона. Соврeменные светлые фасaды пpeвoсхoдно cочeтaются c oбликoм сoседних зданий, а из oкoн 67 апaртaмeнтов oткрываютcя виды нa тихие переулки cтapoй Mоcквы.

Пpеимущества жизни в самом сердце города очевидны. Лучшие школы и детские сады, кафе и рестораны, музеи и театры находятся в паре минут от вашего нового дома. Из Даева переулка удобно выехать на Бульварное и Садовое кольцо, проспект Академика Сахарова и проспект Мира.

На восьми этажах «Клубного дома на Сретенке» расположены 67 апартаментов. Здесь принято с уважением относиться к личному пространству и жизни соседей.

Территория «Клубного дома на Сретенке» надежно охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Гостеприимное лобби концептуально оформлено, ландшафтный дизайн внутреннего двора выполнен по индивидуальному проекту.

Светлые фасады, французские балконы и панорамные окна «Клубного дома на Сретенке» делают его узнаваемым украшением центра Москвы.

Для вашего удобства все апартаменты «Клубного дома на Сретенке» продаются без отделки и со свободной планировкой.

Застройщик – Группа «Эталон».

Официальный представитель по реализации квартир Бизнес Класса компания ЕLI5.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Даев»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 119.3 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет