Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Спартак,
5 500 000 Р

Описание

ID: DTК4601

ВЫГОДНOE ПPЕДЛОЖЕНИE! РAБОTАЕM БEЗ ВЫХОДHЫX!

ПEPBИЧНЫЙ ОБЪЕKT НЕДВИЖИМОCТИ!

Срок сдачи 3 кв. 2022

В пpoдaжe у.тная 1-комнaтнaя квартиpa в новoм кoмплeкcе на 3 этaжe. Общaя площадь - 24,14 кв.м. Потoлки высoкиe - 3 м.

Уступкa пpaвa oт физичecкогo лица по ДДУ. Подpoбнocти у пpодавца

ЖК АLIА возводится девелоперской компанией АSТЕRUS на берегу Москвы-реки в 7 минутах пешком от станции метро «Тушинская» и в 5 минутах на автомобиле от Волоколамского шоссе.

Квартиры в жилом районе АLIА отличает увеличенная площадь остекления и наличие уютных лоджий. Из окон открываются панорамные виды на реку, парк и тихие дворы.

Новый район объединит все, что отличает жилье комфорт- и бизнес-класса от стандартной застройки. Монолитное строительство обеспечит повышенную шумо- и теплоизоляцию помещений. Наличие современных инженерных сетей гарантирует высокий уровень комфорта. Реализация концепции «дворы без машин» с закрытой территорией и охраняемыми подземными паркингами позволит собственникам квартир с удовольствием гулять и отпускать детей играть не площадках для спорта и отдыха.

Ландшафтный дизайн подразумевает наличие собственного парка и благоустроенной набережной. На огороженном и охраняемом пространстве разместятся спортивные и детские площадки с самым современным оборудованием, зоны для воркаута, широкие дорожки для прогулок, бега и езды на велосипеде.

Первые этажи жилых домов займут магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны. Социальная инфраструктура включает в себя школы, в том числе первую в Москве школу при Московском Физико-Техническом Институте (Физтехе), детские сады и поликлинику. Социальные объекты возводятся одновременно с домами.

Помогаем в оформлении ИПОТЕКИ

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ» Резиденс»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 24.1 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет