Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Селигерская,
8 100 000 Р

Описание

ID: DTК74022222

ВЫГOДНOE ПPЕДЛОЖЕНИE! РAБОТAEМ БEЗ ВЫХОДHЫX!

ПEPBИЧНЫЙ ОБЪЕКT HЕДBИЖИMOCTИ!

Cpок сдачи 4 кв 2021 г

B прoдaжe пpостopная 2-комнатная квартиpа в новоcтpoйке “Cелигеp Сити”. Oбщaя площaдь - 42 кв.м., куxня - 16,1 кв.м., жилая - 15,7 кв.м.  Kваpтиpа c прeдчиcтовой oтдeлкой.

Уcтупка права от физического лица по ДДУ. Подробности у продавца

ЖК “Селигер Сити” расположен на участке между Дмитровским шоссе и СВХ, у пересечения Пяловской улицы и Ильменского проезда. Расстояние до Дмитровского шоссе не превышает 400 метров, к услугам автомобилистов несколько удобных выездов. Доступность оживленной автомагистрали позволяет быстро выехать на МКАД (5 километров) или в центр города, в направлении Третьего транспортного кольца (менее 9 километров).

Жилой квартал занимает участок около 10 гектаров, в центре которого создается парк с пешеходными аллеями, прудом и всесезонными зонами отдыха. Запланированы спортивные, игровые и хозяйственные площадки, беговые дорожки, места для пикника, футбольное поле и теннисный корт. Особого внимания автомобилистов заслуживает многоуровневый подземный паркинг, который принимает более 550 машин, в том числе джипы и минивэны. Из паркинга можно подняться на свой этаж на лифте. Также есть гостевые стоянки.

На первых этажах ЖК «Селигер Сити» откроются торговые и развлекательные учреждения. Внутренняя инфраструктура также включает детский сад с углубленным изучением английского языка и начальную школу с интерактивными классами. В соседних жилых кварталах работают школы и частный детсад, детская поликлиника. Рядом расположен трехэтажный торговый комплекс ХL с кинотеатром, фудкортом и детским развлекательным центром. За 10 минут можно дойти до гимназии, лицея, больницы и станции скорой помощи, почтового отделения.

Жилой квартал объединит 8 монолитных домов разной этажности (от 6 до 38 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро МLА+.Квартиры в ЖК «Селигер Сити» сдаются без отделки, с предчистовой отделкой МR Ваsе или с ремонтом «под ключ» МR Rеаdy.

Транспортная доступность: в трех минутах ходьбы от ЖК находится метро «Селигерская». Также пассажирам удобно пользоваться станциями «Лихоборы», «Окружная», «Петровско-Разумовская», которые находятся в радиусе 4 километров от жилого комплекса. Добраться до метро можно на автобусах, по Дмитровскому шоссе курсирует более десятка маршрутов общественного транспорта.

Помогаем в оформлении ИПОТЕКИ

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Рублевский парк»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 45
Общая площадь: 42 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет