Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ,
11 950 000 Р
contact_phone   Илона   +7(960)900-00-03

Описание

BЫГOДНOE прeдложение!

Продaетcя отличнaя 2-к квартира в нoвocтpoйкe! Будeт cделана чepнoвaя отдeлкa. Дoпoлнительнo возмoжнo зaказать чистовую! Oчень нестaндaртнaя и интeрecная квартиpa! Плaнировкa свoбоднaя, чтo позвoлит cделaть всe по Вашему желaнию. Пpeдусмотрeна большая кухня, два с/у, солнечная сторона, большие окна, витражное остекление. В холле есть колясочные помещения, пандусы, консьерж.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся сразу несколько станций метро: «Тульская», «Автозаводская», «Технопарк», а также станция «ЗИЛ» МЦК.

Квартира в ЖК «ЗИЛАРТ» – это жилой комплекс бизнес-класса, строящийся в развитом районе Москвы (Даниловский район). ЖК предлагает будущим жителям богатую внутреннюю структуру - от парковой зоны до собственного музейного центра «Эрмитаж Москва». Комплекс имеет размер микрорайона, достаточно просторен и расположен на берегу Москвы реки. Территория комплекса зонирована на пять тематических пространств. До сердца Москвы – Кремля всего 5 км.

Дома в ЖК переменной этажности, что создает особую уютную атмосферу квартала, здесь представлены квартиры бизнес-класса. А также есть элитная недвижимость, таунхаусы, сочетающие в себе все преимущества городского и загородного жилья.

Двор организован по типу «Двор без машин». Есть паркинг на подземном уровне.

Для безопасности на территории камеры видеонаблюдения, а доступ в жилую зону будет закрыт для посторонних.

В пространстве зданий будут расположены детские сады и школы. Также в ЖК будут построены бизнес-центр, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, многочисленные магазины, отель и другие объекты.

НА территории ЖК в ближайшее время будет очень много зеленых насаждений, большой собственный парк с беговыми дорожками, и площадки для спортивных занятий, будет обустроена собственная набережная с уличными кафе, ресторанами, беседками.

В шаговой доступности в Нагатинской пойме открылся «Остров мечты» —самый крупный в России тематический парк развлечений для взрослых и детей.

Один собственник. ДДУ. В новом доме история Вашей семьи начнется с чистого листа!

Стоимость квартир и апартаментов данной локации постоянно растет, что позволяет дорого сдавать квартиру в аренду, и делает ЖК очень привлекательным для инвесторов! 

После сдачи дома цена квартиры ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТЕТ!

Оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок.

Квартиру можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита. Специальные условия от крупнейших Российских банков (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Райфайзен, Альфа-Банк, МКБ, Дом.РФ и другие). Помощь в оформлении ипотеки для Вас предоставляется бесплатно. Быстрые сроки одобрения с самой низкой ставкой.

ЗВОНИТЕ!!! Ответим на все вопросы по документам и просмотру по телефону, работаем без выходных!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 52 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет