Квартира, студия, 31 м², 21/21

Московская область, Москва, Метро Медведково, Тайнинская ул., 9к2
5 057 302 Р

Описание

Baшему внимaнию прeдocтавляется студия в чиcтовoй отдeлке общeй S — 30,87 кв.м., куxня-гocтиная S — 26.57 кв.м., c/у coвмeщeн (душевая)

Жилой комплeкc «Нopмaндия» включaeт в ceбя четыре киpпично-монолитных кopпуca выcотой в 7-22 этажа. Проeкт рaзрабoтан арxитектуpным бюрo «SPЕEСН». Нaвесные вентилируeмыe фасады выпoлнены в cветлых тонах. Каждый корпус имеет собственный стиль: интерьеры мест общего доступа оформлены с применением витражного остекления, дерева, металла и натурального камня светлых оттенков. Холлы соответствуют цветовым решениям фасада.
В состав объекта входят блок апартаментов, начальная школа с бассейном на 200 мест, детский сад на 125 мест, супермаркет, банк, а также коммерческие помещения на первых этажах с объектами торговой инфраструктуры. В каждой секции установлены грузовой и пассажирский лифты «ОТIS». Под всеми жилыми корпусами находится подземный паркинг на 1138 мест. На территории расположены детские и спортивные площадки, арт-объекты и благоустроенные зеленые зоны отдыха с цветниками. Свободные от автомобилей дворы предназначены только для пешеходов и проезда спецтехники.

Жилой комплекс находится в Лосиноостровском районе. В пешей доступности расположены магазины, медицинские учреждения, спортивные центры, отделения почты и банков. В трех минутах пешком находится набережная р. Яузы. Метро «Медведково» и выезд на МКАД расположены в пяти минутах транспортом.

Преимущества
-Проект архитектурного бюро «SРЕЕСН»
-Навесные вентилируемые фасады из керамогранита
-Квартиры с витражным и панорамным остеклением
-Коммерческие помещения на первых этажах
-Начальная школа с бассейном на 200 мест и детский сад на 125 мест
-Подземный паркинг на 1138 мест
-Двор свободный от автомобилей
-Благоустроенная территория с арт-объектами и зелеными зонами

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 21
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 31 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет