Квартира, студия, 25 м², 20/25

Московская область, Москва, Метро Нижегородская, Рязанский пр-т, 2/1к5
6 990 000 Р
contact_phone   Елена   +7(985)916-26-68

Описание

Прoдам кoмфopтную, светлую квартиру - студию c дизайнeрским ремoнтoм в жилoм кoмплeкce "SREDA". Плoщадь квартиры 25 кв.м. 20-й этaж 25-ти этажнoгo мoнолитногo домa. Kваpтира полнocтью меблиpoвана, сoвремeннaя куxня с вcтроенной теxникoй, полнoстью гoтoва к пpоживанию. Дoброжeлaтельныe cоседи.
Пpямaя продажа от собственника без переплат. Возможна ипотека.

Отличная транспортная доступность: 15 минут до центра Москвы, 5 минут пешком до метро Нижегородская, МЦК Нижегородская и ж/д платформы Карачарово, 5 минут пешком до автобусной остановки, в пяти минутах езды на автомобиле проходит ТТК, в десяти минутах Садовое кольцо. В пешей доступности (5 минут пешком) торговый комплекс "Город"(Ашан, Леруа Мерлен, Леонардо, Макдональдс и пр.)

Безопасный закрытый двор без машин, подземный паркинг с выходом из лифта и круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением. 
В холлах предусмотрены секции для хранения вещей с системой контроля доступа – колясочные, зоны для велосипедов и другого инвентаря, в подвале индивидуальные кладовые.

Развитая социальная инфраструктура: зоны для активного и пассивного отдыха, вело и беговые дорожки, роллер-трассы, спортивные площадки, игровые площадки для детей разного возраста, столы для настольного тенниса, многофункциональная площадка с полем для футбола и баскетбола. Просторный внутренний парк с липовыми и каштановыми аллеями.
Пешком от ЖК «Среда» можно дойти до нескольких общеобразовательных школ и детсадов, включая частные, поблизости имеется школа детского развития «Интеллект», клуб «Теннис-парк», школа олимпийского резерва «Ледовая Арена».

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 20
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 25 м2
Жилая площадь: 25 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет