Квартира, студия, 24.6 м², 1/12

Московская область, Москва, Метро Ховрино, ул. Маршала Федоренко, 14к1
3 490 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(985)919-66-46

Описание

B ПEРИOД КАPAНТИНА УCПЕЙ ПPИОБРEСТИ KВAРTИPУ ONLINE
ПO ВЫГОДНOЙ ЦEНЕ!
Вам прeдлагается светлая cтудия с лoджиeй (5,6м*1,2м) двумя oкнами во двop, 24,6 кв.м, на 1-м этaжe по ул. Мaршала Федopeнко 14/1. B райoне Xoвринo, oтнoсящeмуcя к Cевepному aдминистpативнoму окpугу. Название района связано со старинным и знатным родом Ховриных-Головиных. С зелеными насаждениями 322,5 тыс. кв.
Вы приобретете студию с отдельным входом с металлической дверью, отдельным санузлом с разводкой по мокрым точкам, отдельными счётчиками на электричество и воду, усиленной электропроводкой, подведённым интернетом и вентиляцией. С косметическим ремонтом.
ПРИОБРЕТАЕТЕ СТУДИЮ ПО ЦЕНЕ КОММУНАЛКИ.
Дом 1982 года в тихом, закрытом дворе. Хорошей транспортной развязкой. Метро "Ховрино" в 7 минутах ходьбы. Поблизости метро находится Московский автовокзал "Северные ворота" обустроеного восемью перронами посадки и четырьмя перронами высадки пассажиров междугородних рейсов, перронами для посадки и высадки пассажиров городских и пригородных автобусов.
А также рядом платформа Левобережная — первый за чертой Москвы остановочный пункт электропоездов. И Новый Транспортный Пересадочный узел «Ховрино».
Для отдыха:
- Парк "Левобережный" интересный с шикарным пляжем, расположенный на берегу Химкинского водохранилища на севере Москвы. От залива в разные стороны расходится сеть дорожек, вдоль которых установлены лавочки и беседки для отдыха посетителей, высажены декоративные кустарники, травы и цветы, установлены фонари.
- Химкинский лесопарк условиями для спорта и отдыха: для детей предусмотрена игровая площадка, для спортсменов - турники и брусья. Летом по дорожкам прокладывают условный веломаршрут, а зимой - лыжную трассу. В лесопарке оборудованы более десятка «шашлычных зон» с мангалами, столами, скамейками и беседками.
Для любителей здорового образа жизни: Конноспортивной база ЦСКА, оздоровительное плавание, аквааэробика, тренажерный зал, аэробика, настольный теннис.
Детские сады: «Алые паруса», «Солнечный город»,Средняя общеобразовательная школа №1125 с дошкольным отделением
Школы: Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника, Частная школа – «Первая школа», Школа № 1474, Средняя общеобразовательная школа №1125 с дошкольным отделением.
Высшее образование: Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ).
ТРЦ «Мега Химки» – это три гипермаркета под одной крышей («Ашан», ИКЕА и «Стокманн») и 190 магазинов, предназначенных для шопинга с небольшим и средним бюджетом. На территории «Мега Химки» расположены кинотеатр, салоны красоты, творческое пространство Fаshiоn Аrt Sрасе, где каждую неделю проходят показы, лекции и мастер-классы.
Всё, что нужно рядом с домом. Учитывая расположение дома в развитой инфраструктуре
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И СДАЧИ В АРЕНДУ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА СРАЗУ ПОСЛЕ СДЕЛКИ.
Полноценное юридическое сопровождение сделки.
Ипотеки и материнского капитала нет. Ипотека возможно только под залог собственной недвижимости.
Гарантия безопасности сделки, нотариальный договор купли-продажи.
Система безопасных расчетов по сделке.
Можно виртуально посмотреть.
НЕ ЖДИ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ!
ЗВОНИ

Параметры объекта

Год постройки: 1982
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 24.6 м2
Жилая площадь: 21.6 м2
Площадь кухни: 3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет