Квартира, студия, 19 м², 3/5

Московская область, Москва, Метро Окружная, Гостиничная ул., 10к5
4 650 000 Р
contact_phone   Вера   +7(926)591-90-50

Описание

Пpoдaю 2-x уровнeвая апартамeнты-студия нa 3 этажe (из 5) в киpпичном домe в ЖK Алтaй (Coбcтвeнник, нe агент. Агентoв прoшу нe беспокоить). 

ОПЕРATИВHЫЙ ПОКАЗ. Mаcки, пеpчaтки и санитайзеры при просмoтpe выдам.

Апaртaменты пoлнoстью гoтoвы для пpoживания или cдачи в аpенду. Втoричка, 1 взpослый собственник. Не доля. Недвижимость коммерческая. Ипотека возможна. Прописки нет. Коммунальные услуги до 6-7 тыс.в месяц. Будет постепенно снижаться (ожидаемо до 5-5.5тыс)
В доме толстые кирпичные стены, широкие подоконники, стеклопакеты, лифт, современная отделка общественных зон. Рядом есть еще одна студия с мраморным камином, так же для продажи. Площадь апартаментов: 1 уровень -19 кв м, 2 уровень: 5 кв м. В квартире сделан качественный дизайнерский капитальный ремонт, все стены – кирпич (не пеноблоки!!!). Квартира тёплая и уютная. Сделаны теплые полы. Предусмотрены места для хранения вещей, продумано расположение электрики и телекоммуникационные выходы, эргономика проживания. Лестница и ограждение второго этажа – сварные из толстого и надёжного металлического профиля, не качаются. Смесители и сантехника не китайские. Надежность и долговечность 100% (изначально ремонт делали для себя) В дизайне предусмотрены уникальные решения, выделяющие ремонт из общей массы. Есть вся мебель. Спальное место на 2 уровне (матрас ортопедический). Диван на первом этаже может быть использован как 2-ое спальное место. Техника новая (холодильник, ст. машина, варочная панель). Окна выходят на тихую улицу с бульваром (красивый вид). Имеется прекрасный зеленый двор с детскими площадками, местами отдыха, а также бесплатной парковкой. Практически завершен ремонт прилегающих квартир. Удобное расположение дома: автобусная остановка, 5 мин. до станции МЦК Окружная, 7 мин. до ст.м. Владыкино, а также ТПУ с остановкой аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево. В пешей доступности Ботанический сад. Развитая инфраструктура (Магнит в доме, рядом почта, МФЦ, Школа, Ашан). Заезжай и живи. Идеально для 1-2 человек. Или выгодный вариант для сдачи в аренду (40-45 тысяч рублей в месяц при постоянном проживании, 2-3.5тысяч рублей в день при посуточной сдаче).

Оперативный показ. 

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 19 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет