Квартира, студия, 17.2 м², 1/5

Московская область, Москва, Метро Краснопресненская, Конюшковская улица, 28
5 495 000 Р
contact_phone   Данила   +7(916)935-18-29

Описание

ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ СТУДИЮ!.
ВЫ ОТКРЫЛИ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Продаю шикарную студию (2 изолированные комнаты).
.В историческом центре Москвы.Московская прописка.ЦАО.
Нотариальное сопровождение сделки.Собран весь пакет документов.
-------------------------------------------------------------------------------------------- В ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 3 мин.пешком от метро Баррикадная.5 мин. от Краснопресненской.
-------------- В шаговой доступности множество кафе и ресторанов, Дом кино, Московский Зоопарк, Экспоцентр.Парки для отдыха.Спортивные комплексы.Современные клиники.Аптеки.Все необходимое для комфортного проживания,работы и отдыха.
_________________________________________________________
Окна студии выходят в тихий зеленый двор,есть парковочные места детская площадка, въезд под шлагбаум. Замечательный вид на сталинскую высотку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------Высокий первый этаж, потолки 3 метра. Под квартирой подвальное помещение, с высотой потолков 2,6, возможен выкуп и переоборудование в двухуровневую квартиру.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отличный вариант для инвестиций, дорогой район, туристический центр. Цена с ремонтом под ключ 5 700 000. Вам останется только поставить мебель и получать стабильный доход или проживать в самом престижном районе столицы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на все интересующие Вас вопросы. Договоримся о времени показа.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 17.2 м2
Жилая площадь: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет