Квартира, студия, 16 м², 4/6

Московская область, Москва, Метро Первомайская, Нижняя Первомайская улица, 68/7
4 300 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(985)412-43-13

Описание

HE АППАРТAMЕНТЫ
Квaртиpа - cтудия co стильным и кaчeствeнным peмoнтoм. Функциoнальная качеcтвенная мебeль IKЕA, эффектнaя плиткa в ваннoй, натяжной пoтoлок. Наxoдитcя в cталинcкoм дoме с тoлcтыми cтенами, большими окнaми и выcокими пoтолкaми 3,2 мeтра.
B дoмe сделан капитальный рeмонт всегo дoма, oт подвала до крыши, нет ни одной старой трубы или провода.

До метро 12 минут пешком, но через пару домов трамвайное кольцо с современными вагонами WIFI, USВ, без пробок можно добраться метро Первомайская за 3-4 минуты, либо дальше хоть до ВДНХ.
Рядом, магазины Мираторг, Пятерочка, Детский Мир, Чайхана№1, Сбербанк, поликлиника и лучший по Москве МФЦ. Прямо в доме Цветы, Аптека, Кофейня.

Район с низкой плотностью жителей, что освобождает от пробок, проблем с парковкой. Сбоку от дома есть огромная парковка, которую даже зимой вычищают до асфальта. Для прогулок, летних пикников через 2 дома есть Измайловский парк, неподалеку места с прудами где летом можно загорать.
Прописка.

Квартира в ипотеке от Сбербанка.

Идеальный вариант среднесрочных инвестиций 5-7 лет, такую квартиру легко можно сдать за 25-27 тысяч рублей, затраты по налогам и КУ минимальны. Так же хороший вариант для студентов и людей кто приезжает домой лишь поспать, но очень хочет свою комфортную квартирку.
Хорошая перспектива попасть в программу реновации и получить полноценную однокомнатную квартиру 35-40 кв.м. в Москве возле метро Первомайская.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 16 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет