Квартира, студия, 15 м², 3/6

Московская область, Москва, Метро Первомайская, Нижняя Первомайская улица, 68/7
4 700 000 Р
contact_phone   Александр   +7(985)424-64-37

Описание

Посредников просьба не беспокоить, есть свой специалист в МИЭЛЬ!

Продается от собственника: в СВАО Москвы малогабаритная уютная квартира-студия на 3 этаже. Прописка возможна сразу после сделки. Студия полностью меблирована, укомплектована и готова для комфортного проживания или для сдачи в аренду (25-27т.р.)

Кирпичный дом после капитального ремонта в 2015 с заменой всех коммуникаций. Приличные соседи, чистый подъезд, широкие лестницы и просторные коридоры. В пешей доступности от метро Первомайская (12 мин), транспортом - автобус, трамвай, маршрутка, троллейбус (5 мин), остановка не далеко от дома. Развитая инфраструктура района: супермаркеты, фитнес-центры, спортшкола олимпийского резерва, институты, колледжи, поликлиники, кафе, рестораны. В 3 минутах ходьбы (200м) великолепный благоустроенный лесопарк Измайловский для прогулок и занятий спортом. Около дома большая автопарковка с постоянным наличием свободных мест.

В квартире свежий ремонт: натяжной высокий потолок (3м), пол ламинат, СУС с новой сантехникой. Горячая вода и отопление - центральные. Окно (ПВХ) выходит в тихий зеленый двор, широкий подоконник. В квартире тепло зимой и прохладно летом, так как толстые, надежные стены. Встроенный кухонный гарнитур с индукционной плитой, вся бытовая техника, домофон, металлическая дверь, вытяжная вентиляция.

Удобный вариант проживания для студентов или молодых специалистов.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 15 м2
Жилая площадь: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет