Квартира, студия, 15.4 м², 1/9

Московская область, Москва, Метро Коломенская, Кленовый б-р, 4
2 700 000 Р

Описание

УЗНAЙТЕ ПОЧEМУ ПOКУПАЮТ NЕW ЭKОHОM KBАРТИРЫ СTУДИИ B MOCКВЕ B KРИЗИС!

Покупка кваpтиры студии вторички в Москвe на 1 этaжe дaет слeдующиe прeимущeства нaд 2-ми и выше этажами: Жильцам c aвтo, в целяx безопaснocти, удобнo нaблюдaть зa мaшинoй сo cвoегo окнa. Мoлодой маме удобно заносить коляску, наблюдать за ребенком играющим во дворе. В случае поломки лифта, не надо подниматься пешком на находящиеся выше этажи. Арендаторы не будет беспокоить соседей на 2 и выше этажах. Пенсионерам легче выходить на улицу для прогулки на свежем воздухе.

Эконом студия продается с предчистовым ремонтом, поэтому дешевле по сравнению с другими аналогичными объектами. Вы сможете сделать чистовой ремонт по своему проекту.
Цена квартиры Студии со своим санузлом равна цене Комнаты, также у эконом студии есть дополнительные преимущества: Пониженные коммунальные услуги и счетчики уменьшат расходы за ЖКУ и увеличат прибыль! Стоимость аренды в Москве в зависимости от района составляет от 1 до 3 т.р. рублей в сутки. Металлическая дверь. Индивидуальный вход. Лоджия 2 метра кв. входит в стоимость.
Прописка МОСКВА.

СКИДКА на студию при брони в день просмотра 50000р.! Стоимость указана со скидкой.
Развитая социальная и транспортная инфраструктуры: Фитнес. Сквер. Школы. Детсады. Салоны красоты. Социальные объекты. Магазины.
МЕТРО в шаговой доступности.

ГАРАНТИИ: Юридическое сопровождение. Сделка через нотариуса. Регистрация в Росреестре.
Оплата: НАЛИЧНЫЕ и/или ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит (помощь по кредиту), БЕЗ Ипотеки. Преимущество перед ипотекой: быстрая окупаемость за меньшее время, меньшая моральная усталость, экономия финансов.

На данный момент к нам обратились уже более 9 кандидатов на покупку эконом квартиры.
Поторопитесь, этот объект на рынке не задержится и продастся в в течении месяца. Успейте записаться на просмотр и купить студию! Возможно бронирование онлайн.

НАБЕРИТЕ номер и бронируйте однокомнатную квартиру СТУДИЮ в Москве!

Параметры объекта

Год постройки: 1968
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 15.4 м2
Жилая площадь: 13.4 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет