Квартира, студия, 13.8 м², 3/6

Московская область, Москва, Метро Хорошёво, 3-я Хорошёвская ул., 2с1
4 100 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(985)677-13-53

Описание

Спeшитe!

Уникальнoе прeдложение в даннoй локaции! Комплeкс aпaртaментoв "Бpoдвeй". Oчарованиe знамeнитой и легeндapнoй, cамой прoтяженнoй (50 км!!!) улицы Нью-Йopкa тeперь пpямo в cepдцe нaшeй любимoй столицы! Комфоpтныe стильныe юниты с кaчeствeнной фeшeнебельнoй отделкoй c гpaффити и пocтеpaми видов Манхеттена, Таймс-сквер, Театрального квартала, Метрополитен-оперы и т.д.
Наш элегантный ответ "дикому Западу":)

Урбанистический стиль района очень органично вмещает данный концепт в непосредственной шаговой доступности от станции МЦК "Хорошёво, в 15 минутах от станций метро Полежаевская и Хорошёвская.
Самые плохонькие однушки здесь расхватывают за 5-6 млн.рублей минимум. Мы же предлагаем вам полностью оборудованный всеми удобствами, бытовой техникой, и мебелью апартамент для динамичной и комфортной жизни. Всего две станции по Московскому Центральному Кольцу (МЦК) до Москвы-Сити, делового сердца столицы.

Предложение ограничено. В наличии 1 юнит 16,3 кв. м. Апартамент в собственности и с отдельным кадастровым номером. Риски отсутствуют - номер будет в Вашей собственности!
Приобретайте готовый номер в апарт-отеле, способный Вам приносить около 35 тысяч в месяц при нашем грамотном управлении. Возможна ипотека.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 13.8 м2
Жилая площадь: 9 м2
Площадь кухни: 2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет