Квартира, многокомнатная, 164.6 м², 3/4

Московская область, Москва, Метро Театральная, Столешников переулок, 9с1
98 570 000 Р

Описание

Номep лотa: 3466429, родаже, так и при cдачe в аpенду.
Hoмеp лoтa: 2739878.
Пpeдлaгaю Bашему вниманию жилую кваpтиру в cамoм cepдце cтолицы, в пeшeй дoступнoсти от cтанций мeтро Кузнeцкий мост, Теaтральная и Tpубнaя, по aдреcу Стoлeшников пepеулок, д.9 с.1, продaетcя уютнaя и cветлая квартира общей площадью 164,6 кв.м. Это не аппартаменты!
В этом доме жил русский и советский писатель, журналист, краевед Москвы Владимир Гиляровский. Доходный дом был построен в 1874 году по проекту архитектора В. Н. Карнеева в духе эклектики. Здание имеет статус объекта культурного наследия федерального значения.
В квартире большая гостиная, три спальных комнаты, рабочий кабинет, кухня с столовой, большая ванная, состоящая из двух комнат, туалетная комната и две гардеробные. Квартира очень светлая с высокими потолками – 3.40 м. В квартире сделан качественный ремонт и узаконена перепланировка. Окна выходят на Столешников переулок и во двор.Перекрытия железобитонные. Парадная очень чистая и светлая. Вход в дом со Столешникова переулка. Во дворе есть место для машины и детская площадка.
И конечно же, одно из главных преимуществ этой квартиры – это расположение! В центре Москвы с развитой инфраструктурой – сады, школы, развивающие кружки, бизнес-центры, торговые центры и многое другое. В окружении уютных кафе и ресторанов, красивых магазинов и манящих салонов красоты. Квартира с таким расположением всегда будет пользоваться спросом как при последующей пПодарите себе мечту! Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 164.6 м2
Жилая площадь: 115.8 м2
Площадь кухни: 16.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет