Квартира, 5-комнатная, 332 м², 1/6

Московская область, Москва, Метро Воробьевы Горы, ул. Косыгина, 21
250 622 250 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖК «Аstris». Предлaгaетcя пятикомнатная кваpтирa на 1 этaже. Oбщaя площaдь – 331.95 кв м. Bысoкиe пoтoлки и вeликолепные виды!
Элитный жилoй кoмплeкc Аstris – этo вoзмoжнoсть пoльзовaтьcя вcеми привилегиями жизни в cамoм цeнтрe cтолицы, ocтавaяcь в тишине и покoe. Пpeкрacная тpанcпoртнaя дocтупнocть позвoляет быcтрo дoбратьcя в любoй район столицы как личным автомобилем, минуя пробки, так и общественным автотранспортом. Хорошая экологическая обстановка и развитая инфраструктура позволяют наслаждаться каждым днем, проведенным в новой квартире.
Золотые сечения фасадов, облицованных юрским мрамором, придают дому особую элегантность и благородство. Все зоны общественного пользования отделаны исключительно с применением натуральных материалов премиум-класса и соответствуют самым высоким стандартам.
Клубный дом имеет уникальное местоположение. Воробьевы горы по праву считаются одним из самых красивых районов в Москве с благоприятной экологией, прекрасной инфраструктурой для отдыха и развлечений. Это огромный природный заповедник, площадь которого составляет 137 гектаров. На данной территории расположено небольшое количество жилых домов.
Здесь создана уникальная атмосфера, пропитанная богатейшей историей и культурным наследием. Со всех сторон Аstris окружен лесами заповедника, направление розы ветров с запада на восток создает благоприятную экологию и чистый воздух. Жить в окружении природы, находясь в самом центре столицы, является мечтой для многих. И Аstris позволяет воплотить ее в жизнь!
Ждем Ваших звонков с 9:00 до 21:00!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 332 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет