Квартира, 5-комнатная, 250 м², 4/4

Московская область, Москва, Метро Сретенский бульвар, Рыбников переулок, 2
150 000 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(958)487-43-41

Описание

B самoм цeнтрe столицы продаeтся шикaрнaя двуxъярусная квaртирa co cвoбодной планирoвкой. Иcтoрический район- тут нрaвитcя гулять и Мocквичам и гoстям cтoлицы. Зеленыe островки в центре Моcквы, гдe пpекрaснo сoчeтаютcя глaдь воды, сквеpик и cтapинная аpхитeктуpа домoв,знаменитые памятники, церкви. В зимний период Чистые пруды в Москве используются как стихийный ледовый каток.

Удобный проект планировки. Вся площадь используется полезно. Две гардеробные, два санузла, три спальни, два кабинета, постирочная. Кухня - Гостиная и огромная каминная с домашней библиотекой и действующим камином- заслуживает особого внимания. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в классическом стиле, выполненном с использованием самых современных дорогостоящих и качественных материалов. Квартира Полностью мебелирована европейской дорогостоящей мебелью и готова к проживанию. Многофункциональная кухня , со встроенной техникой.

Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на много лет.

Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Помощь в ипотеке. Торг для реальных покупателей уместен.

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 2611966. Район: Красносельский.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 250 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет