Квартира, 5-комнатная, 188 м², 16/22

Московская область, Москва, Метро Молодежная, Рублёвское шоссе, 26к2
81 500 000 Р

Описание

Роcкошные виды нa Kрылатское и удoбные тpанcпoртные рaзвязки Рублeвcкoгo шocсе доступны для житeлей дoма. Heпoдaлеку oт домa paскинулoсь Кpылатcкое во вcей своей зeленой крace. Сюдa вы можетe ездить, или дaжe хoдить, чтoбы отдoxнуть c ceмьeй и друзьями, пpoгуляться или устроить пикник. Поэтому, когда вы устанете от городской суеты и суматохи, спокойно собирайтесь в путь и погружайтесь в тишину и покой местных зеленых джунглей.

Документы:
Договор инвестирования 2003г., 1 собственник.

Территория дома:
На огороженной территории дома имеется благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, декоративными уличными фонарями ,беседками, скамейками, тротуарами, прогулочной зоной и декоративными мостиками, оборудованы детская и спортивная площадки, а также имеется гостевая парковка.

Дополнительный комфорт:
Подземный паркинг, пропускной режим со шлагбаумом на въезде, видеонаблюдение и круглосуточно работающая охрана, консьерж.

Отделка:
Качественный авторский ремонт.

Инфраструктура:
Супермаркеты, торговые центры, рейтинговые школы, дет.сад, рестораны, мед.центры, спортивный комплекс "Динамо", Гребной канал.

Планировка:
Кухня - гостиная, 2 детские комнаты, спальня, 2 санузла, гардеробная комната.

Транспортная доступность:
Пешая доступность к станции метро Молодежная, а транспортном можно добраться еще и до станции метро «Кунцевская» и «Крылатское». С Рублевки есть выезды и на МКАД, и в центр. В районе развит общественный транспорт, поэтому проблем с тем, чтобы добраться в нужную точку Москвы не возникнет ни у автомобилистов, ни у пешеходов.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 16
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 188 м2
Жилая площадь: 125 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет