Квартира, 4-комнатная, 78.2 м², 1/9

Московская область, Москва, Метро Семеновская, 10-я Соколиной Горы улица, д.20
21 900 000 Р

Описание

ОН 973. Продается уютная квартира в прекрасном районе Соколиная Гора. Это место, где сочетаются историческая атмосфера и современная инфраструктура. В квартире есть четыре изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Также имеется большая лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом.
Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Вам не придется тратить время и деньги на дополнительные работы, все уже сделано за вас. В подарок новому владельцу остается вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Дом расположен в 10 минутах ходьбы от Измайловского парка, где можно насладиться природой и провести время с семьей. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Квартира имеет простую юридическую историю, что гарантирует безопасность сделки. Собственность находится в одной семье, что также является положительным фактором.
Цена квартиры полностью соответствует ее качеству и расположению. Она подходит для ипотеки, что делает покупку еще более доступной.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру. Звоните, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. [#5802874#]

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 78.2 м2
Жилая площадь: 60.8 м2
Площадь кухни: 6.3 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Покрытие пола: линолеум
Высота потолков(м.): 2.6
Мусоропровод: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет