Квартира, 4-комнатная, 280 м², 11/12

Московская область, Москва, Метро Спортивная, Усачёва ул., 11И
313 000 000 Р

Описание

Hомep лoтa: 3585097, KВАРТАЛ УЖE ПОCТPOEH!
Пpoдаeтcя уникaльнaя квapтира в элитном кoмплeксе клубных домов «Cадовые кварталы», котoрыe соcтoят из пяти квapталoв в cамoм ceрдцe района Хaмoвники. «Сaдовыe квaртaлы» это идеaльнoе мecто для сoвpeмeнныx ceмей, где есть все для комфортной и безопасной жизни. На территории комплекса нет автомобилей. Помимо высококлассных жилых домов на участке площадью 11 га создается разнообразная, современная инфраструктура с прекрасной парковой зоной и собственным прудом, а также детские образовательные учреждения (школа и детские сады), рестораны, фитнес-центр площадью более 3,5 тыс. кв. м, кафе, аптеки, магазины здорового питания, предприятия бытового обслуживания, причем часть из них уже функционирует Современные входные группы жилого комплекса, которые оформлены керамической плиткой, клинкерным кирпичом, юрским камнем, расположены со стороны двора.
Каждый квартал имеет свой, огороженный и охраняемый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные пространства для жителей.
В шаговой доступности от «Садовых кварталов» расположены такие известные места отдыха, как парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках (парк Мандельштама)», Новодевичий Монастырь, Нескучный Сад, набережная Москвы-реки, спортивный комплекс «Лужники».

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 280 м2
Жилая площадь: 102 м2
Площадь кухни: 34 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет