Квартира, 4-комнатная, 186 м², 4/4

Московская область, Москва, Метро Новокузнецкая, Большой Овчинниковский переулок, 20
129 000 000 Р

Описание

Пpoдажа двухуpовнeвой квартиры в ЖK «Овчинникoвский» площадью 186 кв. м. B кваpтире выполнeн coвpeменный ремoнт пo индивидуальному дизайн-проeкту с использованием доpoгocтоящиx экoлогичeски чиcтыx матepиалoв. Кваpтиpа пoлностью меблиpовaнa и укомплeктoвaнa вcей неoбxoдимой бытовoй тeхникoй от вeдущих мировых производителей.

Планировка: на 1 уровне расположена пространная гостиная с балконом, кухня-столовая, гостевая спальная (детская комната), большая гардеробная с окном, гостевой с/у. На 2 уровне: спальня с действующим камином и простойной ванной комнатой, кабинет (комната свободного назначения), гардеробная. Вид из окон открывается на улицу и в тихий, благоустроенный двор. Дом клубный на 18 квартир (две квартиры на этаже) территория круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. На территории жилого комплекса оборудованная детская площадка. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге.

ЖК «Овчинниковский» — клубный дом в районе Замоскворечье. Недалеко от комплекса находятся Музей Л. Н. Толстого, Церковь Архангела Михаила в Овчинниках, ТЦ «Аркадия». ЖК отреставрирован по индивидуальному проекту. Комплекс представляет собой архитектурный ансамбль из 2 зданий в стиле неоклассицизма. Подземный паркинг на 32 машиноместа. Постоянное видеонаблюдение в местах общественного пользования. Охраняемый двор закрытого типа. Современная система очистки воды.

В комплексе функционируют современные лифты. Дому присвоен статус памятника архитектуры.

Номер объекта: #2/548236/131

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 186 м2
Жилая площадь: 125 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет