Квартира, 4-комнатная, 170 м², 6/12

Московская область, Москва, Метро Краснопресненская, улица Красная Пресня, 21
49 000 000 Р
contact_phone   Руслан   +7(958)462-91-20

Описание

На шестом этаже предлагается четырехкомнатная квартира площадью 169,7 кв. м. Продуманная функциональная планировка включает гостиную, кухню, три спальни, ванную комнату и гостевой санузел.
Окна кухни и гостиной выходят на ул. Красная Пресня, а окна спален в тихий двор.
Выполнен качественный ремонт. Интерьер оформлен в классическом стиле, выдержан в светлых тонах. Квартира меблирована и полностью готова к заселению.
Все инженерные и технические системы – самые современные. Внутренняя территория
огорожена, оборудована детской игровой площадкой, наземной парковкой. Для автомобилей жильцов построен также подземный паркинг. Вся территория закрыта и охраняется круглосуточно.
Жилой комплекс «Красная Пресня, 21» расположен в Пресненском районе Москвы. Это самый центр столицы с развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Все, что нужно для жизни, находится рядом с домом: рестораны, аптеки, салоны красоты, развлекательные и торговые центры, поликлиники, учебные заведения. Поблизости – планетарий, Московский зоопарк, парки Пресненский и Декабрьского восстания, Краснопресненская набережная, музей В. В. Маяковского, детский центр «Дружба», станции метро «Краснопресненская» и «Баррикадная».
Квартира в ЖК «Красная Пресня, 21» станет для вас уютным семейным миром со спокойным, размеренным темпом, когда вокруг кипит деловая жизнь столичного мегаполиса.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 170 м2
Жилая площадь: 99.1 м2
Площадь кухни: 26.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет