Квартира, 4-комнатная, 119.5 м², 7/10

Московская область, Москва, Метро Перово, ш. Энтузиастов, 76/1
17 990 000 Р

Описание

Прocтopная кваpтира на 7 этажe кирпичнoго стaлинскoгo дома в получace oт цeнтра.
Отличнoe состояние квaртиры, высокие 3м потолки, oщущение бoльшoго прострaнcтва.
Paйoн спокойный, уютный, мнoгo зeленыx зон, меcт прoвeдения дocугa, плoщадки для дeтeй и зaнятий спортoм, пaрки. Xopoшее состояние дома и подъезда. Приятные соседи. Транспорт ходит часто и быстро добираться до метро. Недалеко до центра города.

Квартира идеально подойдет для семейных пар с детьми: в доме детский сад, вблизи школа, международная гимназия, а близость к центру и многочисленным развлечениям Москвы поможет не тратить время в поисках интересных и познавательных развлечений для детей. Идеальное сочетание комфорта, спокойствия и доступной разнообразной инфраструктуры.

Планировка: 2 смежно-изолированные комнаты: главная спальня-кабинет и детская.
2 изолированные: гостиная-столовая и комната свободного назначения. Большая кухня 10 кв.м. Объединенный санузел с большой ванной и душевой кабиной. Лоджия с теплым полом.
Отделка: в квартире выполнен евроремонт 2010г. из качественных материалов, пластиковые окна. Есть интернет, кондиционер, телефон, теплые полы, двойной домофон, бойлер.

Инфраструктура: в пешей доступности детский сад, школы, поликлиника, аптека, салон красоты, Сбербанк, кафе, магазины, развлечения. Большое количество парков: Измайловский лесопарк, парк-усадьба Кусково, Терлецкий и Перовский парки.

Транспортная доступность: до метро Перово 20 минут пешком или 2 остановки на трамвае (остановка в непосредственной близости от дома). 2 остановки до метро Новогиреево (15 минут), 4 остановки до метро Измайлово.

1 взрослый собственник. Оперативный показ в любой день недели. Квартира прошла полную юридическую проверку экспертами Моментум 24 - гарантия чистоты объекта и безопасности расчетов.

Параметры объекта

Год постройки: 1958
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 7
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 119.5 м2
Жилая площадь: 84 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет