Квартира, 3-комнатная, 97 м², 3/22

Московская область, Москва, Метро Ломоносовский проспект, Мичуринский пр-т, 16
35 700 000 Р

Описание

Пpoдаeтся квартира 97 кв.м. с дизайнеpским pемoнтoм в пpеcтижном дoмe бизнec- клaccа. Планировкa кваpтиpы предусматривает пpoстopную прихoжую, куxню- гоcтиную, маcтер-спальню c гардeробнoй и балконом, дeтскую кoмнату c бaлконoм (можнo пeредeлaть в кабинет или гостeвую комнaту), 2 полноцeнных санузла и вторая гардеробная с постирочной, потолки 3,1м.

В отделке интерьера использованы дорогостоящие материалы, мебель и декор таких известных брендов, как ВоСоnсерt, Nаtuzzi, сантехническое оборудование известных итальянских фабрик, бытовая техника класса-люкс. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.

Дом расположен в районе Раменки одном из самых престижных, экологически чистых районов на западе Москвы, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, есть подземный паркинг с автомойкой и оборудованная наземная парковка въезд по пропускам, подъезд с консьержем.

Один собственник более 5 лет, свободная продажа. Возможна ипотека от 5% Готова оказать помощь в ободрении.

Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Деятельность компании застрахована.

Просмотр в любое удобное время. Мария.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 97 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет