Квартира, 3-комнатная, 96 м², 3/24

Московская область, Москва, Метро Пражская, Кировоградская ул., 22к2
25 000 000 Р

Описание

Пpедлaгаeм Bашeму вниманию шикарную кваpтиру c дизайнерcким ремонтом в лучшем ЖK Бизнec-клacса в райoнe. Дом мoнoлитнo-киpпичный, cвoя oгорожeнная тepритоpия с лaндшафтным дизайном и детской игрoвой зoной, круглосуточнaя oхpанa, 2-x урoвневый пapкинг, видеoнаблюдение, кабeльнoe и cпутникoвoе телевидение. Выход в парк через калитку!
Описание: Квартира очень светлая и уютная, окна выходят на юг и юго-запад с видом на благоустроенный двор. Гостиная и кухня совмещены в Европейском стиле, что дарит ощущение пространства и уюта. Две изолированные комнаты. Два санузла. Две оборудованные гардеробные. Большая присоединенная лоджия, встроенная дорогая техника, инвентарный кондиционер с wi-fi в каждой комнате, тёплые полы ( 2 с/у, лоджия и коридор). В ванной установлен бойлер , Итальянская бесшовная плитка (пол и стены), джакузи (1,5х1,5)! Домофон (с видео наблюдением, звонок подъезда, консьерж и калитка в парк) Дорогая мебель из массива дерева!
Развитая Инфраструктура. Экологически чистый район, от дома до метро 5 минут пешком. В парке, в 3 минутах ходьбы 2 школы (1:Языковая бывшая Гимназия и 2:с физико математическим уклоном ). Можно небоясь отпускать ребёнка одного. Несколько детских садов, Дома Культыры, 3 ФОК, Школа искусств, музыкальная школа, фитнес -центры, салоны Красоты на любой выбор, бассейны, рестораны, поликлиники бесплатные и частные клиники. Огромные ТЦ (Коламбус, ГлобусСити Пражский Град, Гранд Юг, Армада и т.д.), одежды и мебели. Супермаркеты ( Мираторг, Евроспар, Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, Дикси и тд.) все это есть и все близко.
ДКП 2015 года. Юридически Чистая квартира.
Звоните, пишите покажем в любое время!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 96 м2
Жилая площадь: 55.1 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет