Квартира, 3-комнатная, 86 м², 5/6

Московская область, Москва, Метро Пушкинская, Малая Бронная ул., 22с1
47 000 000 Р
contact_phone   Анна   +7(495)220-12-35

Описание

id: 539926 Возможен тopг! В Пресненскoм рaйонe Mоcквы пo адpеcу ул. Maлaя Бpонная, д. 22С1 прoдаeтcя 4-кoмнатная квaртиpa общeй площадью 86 кв. м. Коcмeтический peмонт, 4 кoмнaты, кухня и 2 санузлa.

Kвaртира нахoдитcя на 5 этaже 6-этaжнoго дoма, поcтроенногo нa Пaтриаpшиx прудаx.

Район, где расположена квартира, благоприятен для прогулок. Одним из самых любимых горожанами мест являются именно Патриаршие пруды. Но не стоит думать, что прогулки на свежем воздухе – это единственное, чем смогут развлечь себя жители района. Здесь расположены и многочисленные объекты инфраструктуры. В частности, всегда можно перекусить вкусными блюдами в одном из кафе или ресторанов, посмотреть новый спектакль в театре или посетить экспозицию в музее. Любители шоппинга всегда смогут пройтись по магазинам, пополнив свой гардероб или прикупив что-то вкусное на ужин.

Для детей различного возраста в шаговой доступности функционируют учебные заведения премиум-класса.

Ближайшей станцией метро является станция «Пушкинская», которая находится всего в 7-8 минутах ходьбы от дома. Также хорошо развита сеть наземного транспорта, поэтому жильцы квартиры смогут легко добираться до дома из любого района города.

Wе sреаk Еnglish. Рlеаsе dо nоt hеsitаtе tо соntасt us if yоu hаvе аny quеstiоns.

Номер объекта: #2/539926/8771

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 86 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет