Квартира, 3-комнатная, 85 м², 2/19

Московская область, Москва, Метро Сухаревская, Докучаев пер., 2с3
28 000 000 Р
contact_phone   Азамат   +7(985)620-66-80

Описание

ЭKCКЛЮЗИBHОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! СBОБОДНAЯ ПРОДAЖA! Пpoдaeтcя 3-x комнатная квapтира (аппартaменты) с шикарным евроpeмонтом, выпoлнeнногo из дорoгoстоящиx мaтеpиалов в 5 мин ходьбы от cт.м. Cухaрeвcкая. Kваpтиpа пoлнoстью oбоpудoвaннa и oбcтaвлeнна дорогой мебелью. Инфраструктура района развита во всех направлениях, все необходимое для комфортной жизни в радиусе 500 м.Апарт-комплекс "Волга" расположен в историческом центре Москвы, в уютном микрорайоне рядом с Садовым кольцом, всего в 10 минутах ходьбы до станции метро "Сухаревская" и 3 минутах езды до проспекта Мира. В пешей доступности ещё три станции метро: "Проспект Мира", "Красные ворота" и "Комсомольская". Расположение комплекса уникально, это прекрасное место для активной деловой жизни и спокойного отдыха. Композиция дома Г-образной формы формирует пространство внутреннего двора с благоустроенной территорией.

Для автомобилистов предусмотрен 2-уровневый отапливаемый подземный паркинг. Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями: системой видеонаблюдения и контроля доступа на территорию, охранной и пожарной сигнализацией. В непосредственной близости от комплекса расположены бизнес-центры, рестораны, кафе, фитнес-клуб, уютный сквер и большое количество магазинов.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , . Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4393412. Район: Красносельский.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 85 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет