Квартира, 3-комнатная, 80.1 м², 7/8

Московская область, Москва, Метро Киевская, Москва, улица Мосфильмовская дом 6
29 900 000 Р
contact_phone   Александр   +7(925)034-98-49

Описание

Трехкомнатная квартира в престижном западном округе, в сталинском доме, напротив киностудии Мосфильм. Рядом один из семи холмов Москвы и самая высокая точка: Воробьевы Горы - 70 метров над уровнем моря! Это особо охраняемое место Москвы, где естественная природа сохранилась в такой близи к центру столицы. Тут раскинулся широколиственный лес с характерной для него фауной и флорой.
Из окон квартиры открывается панорамный вид на киностудию и на здание Московского Университета. Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, магазины, ВкусВилл, Азбука Вкуса, Пятёрочка, рестораны, кафе и поликлиники. Непосредственно рядом скоро откроется новый Торговый Центр и Концертный зал «Мосфильм».
Удобные транспортные возможности: можно подъехать с трех направлений, пробки вас не коснуться. На машине 10 минут до Нового Арбата по набережной. Также рядом выезд на ТТК в оба направления. Интенсивный публичный транспорт: 7 мин на автобусе или маршрутке до метро Киевская или Лужники. Также недалеко метро Ломоносовский Проспект. Рядом смотровая площадка Воробьёвы горы, Москва река, парковая зона долины реки Сетунь.
В квартире сделан капитальный качественный ремонт, детально продуманный для качественного современного проживания. Одна из стен в ванной комнате собрана из массива дорогостоящего тика. Итальянский кухонный гарнитур из цельного дерева. Дизайнерские светильники. Подоконники из керамогранита. Паркет из Африканского красного дерева Падук.
Подъезд в хорошем состоянии, приличные соседи. Свободная парковка на территории двора под охраной трех шлагбаумов.
7 этаж 8-этажного дома. Высокие потолки – 3.20 метра, паркет, плитка, стеклопакеты. Распашонка: окна гостиной и кухни смотрят на солнечную панораму города, а окна спален в тихий двор. Во дворе детские и спортивные площадки, зона отдыха.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 80.1 м2
Жилая площадь: 59.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет