Квартира, 3-комнатная, 81 м², 7/40

Московская область, Москва, Метро Багратионовская, Большая Филёвская ул., 9
21 300 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(919)767-84-60

Описание

Шикаpная трёшкa в преcтижном районe!
-Квaртирa с отделкoй White Вox.
-Жилoй квapтал бизнес-клаcсa.
-Пpестижный район.
-Хоpoшая экoлогия — бoлеe трeти paйoна – зеленые зoны.
-Развитая инфpaструктуpа.
-Блaгоуcтрoeнный паpк внутpи квартaлa.
-Паноpамныe виды нa цeнтp Мoсквы и Mосква-Сити.
-Высокие потолки.
-Самые современные инженерные системы.
-Хорошая транспортная доступность.

Новый жилой квартал бизнес-класса возводится в районе Филевский парк Западного административного округа — одного из самых престижных и экологичных районов Москвы. Более трети района занимают зеленые зоны — Парк Фили, Ворошиловский и Солдатёнковский парки, детский парк Фили.

В новом комплексе будет все, что нужно для комфортной жизни в современном мегаполисе: благоустроенная придомовая территория с зонами отдыха, игровыми зонами для детей и спортивными площадками, которым отводится большое внимание. На территории комплекса будут открыты детский сад и школа, кафе, магазины и прочие социальные объекты.

В первой очереди проекта сочетаются принципы квартальной застройки с закрытым двором без машин и высотного строительства. Жителям небоскрёбов откроются потрясающие панорамные виды на центр столицы и высотки «Москва-Сити», Парк Победы. В корпусах переменной этажности представлен широкий выбор квартир — от студий до 5 комнатных, с современными продуманными планировочными решениями. Квартиры верхних этажей имеют панорамный вид, квартиры, расположенные ниже, ориентированы на благоустроенный парк во внутреннем пространстве квартала.

Архитектура
Концепция пространства заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром.

Совместная работа известных бюро привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа. Концепция отсылает к классическому городскому стилю: закрытая внутренняя территория с уютным двором, на котором будет так удобно гулять с детьми, заниматься спортом или отдыхать за чтением книги.

Звоните прямо сейчас! Завтра может быть поздно!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 40
Общая площадь: 81 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет