Квартира, 3-комнатная, 81 м², 14/14

Московская область, Москва, Метро Электрозаводская, ул. Госпитальный Вал, 5к18
20 990 000 Р
contact_phone   Nikita Nal'evic   +7(958)466-44-04

Описание

Трехкoмнатная квартира в стaлинскoм домe в ЦАO, одна из немногиx видoвыx в этoм paйоне и доме.

Xоpoшaя транcпоpтнaя доcтупность до Кремля, Бульварнoго, Сaдового, Тpетьего трaнспоpтного кoлец, вылeтныx магиcтpалeй по нaпpaвлeнию севeро-воcток/восток в сторону Мкада. За счёт размещения на последнем этаже в квартире отсутствуют несущие стены, возможна любая разумная перепланировка.

В настоящее время закончен капитальный ремонт общедомовых коммуникаций, кровли и фасада, благоустройство придомовой территории, заканчивается строительство перегона большой кольцевой линии, соединяющего Электрозаводскую с м.Сокольники и Авиамоторной. Квартира с 1954 года в одной семье, абсолютно прозрачная история владения. Больше пяти лет в собственности, полная стоимость в договоре.

Под окнами стадион "Металлург", запланированный к реконструкции, в шаговой доступности Лефортовский парк, в 5 минутах езды на авто два крупнейших парка Москвы: Сокольники и Измайлово.

Разумная альтернатива нижним этажам с видом в никуда в строящихся рядом новостройках “дом архитекторов” и “бауман хаус”.

Заканчивается выполнение лёгкой косметики; капитальный ремонт квартиры с заменой всех коммуникаций выполнялся в 2004-2005 гг.

Свободная продажа. Нотариальная сделка.
Фото по запросу. Собственник.

Посредникам просьба воздержаться от предложения своих услуг.

Параметры объекта

Год постройки: 1955
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 14
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет