Квартира, 3-комнатная, 81 м², 12/12

Московская область, Москва, Метро Верхние Лихоборы, Дубнинская ул., 2к6
15 980 000 Р
contact_phone   Igor   +7(958)486-20-52

Описание

!! В уcлугах pиелторов и любых посpедникoв НЕ нуждaюcь !! НE тpaтьтe мoё вpeмя c пpедложениeм любыx услуг - блокирую номеp сразу !!

Продаётся тpeхкомнaтная квaртира c pемонтoм в пaнельном домe cеpии ПД-4 1999 г.п., в сoбствeнноcти 3 гoда, я - oдин cобствeнник, пepеплaниpoвок нeт.

ИHФРAСТРУКТУРА.
В округе предостаточное количество детсадов, школ, поликлиник, магазинов и видов транспорта. Банно-оздоровительный комплекс, фитнес-зал FitОstrоv с бассейном в 5 минутах пешком. Окна квартиры выходят во дворы, оснащённые детскими площадками. Неподалеку есть гаражи и платная стоянка для авто.
Близость до метро Верхние Лихоборы 0,6 км - 7 мин пешком, до станции МЦД Дегунино 1,1 км - 13 мин пешком, до станции МЦК Окружная 1,4 км - 15 мин пешком. Станции метро и МЦК новые и не перегружены пассажиропотоком - всегда удобно пользоваться. Наземная транспортная доступность дома также высокая, так как:
- съезд с Дубнинской на Дмитровское шоссе ВСЕГДА свободен,
- сама Дмитровка относительно других шоссе меньше загружена - до ТТК на машине/такси можно доехать буквально за 10-20 минут,
- выделенка на шоссе для автобусов и такси работает идеально.
Экосистема севера Москвы намного выше, чем в ЮАО, ЮВАО, ВАО, куда порой доходят выбросы от МНПЗ и где пролетают выхлопы из-под всей столицы согласно розе ветров. Вокруг дома зелено, неподалёку расположены парки им.С.Федорова и огромный Тимирязевский.

ПРЕИМУЩЕСТВА.
В самой квартире два санузла: совмещённый (душевая и туалет) и раздельный (ванная и туалет), - это преимущество над предложениями в домах серии П-44, в которых нереально организовать второй санузел законным путём.
Имеется тамбур с железной дверью для размещения колясок/велосипедов/шкафов с хозвещами.
Квартира на последнем высоком 12 этаже, выше тех.этаж - никто не зальёт сверху, меньше слышен городской шум, нет газов от прогревающихся машин во дворах и хороший вид из окна.
На кухнях квартир дома - электроплиты, в рамках безопасности это преимущество над старыми домами с центральным газоснабжением.
В подъезде две лестницы - внутренняя и внешняя пожарная с балконом на каждом этаже.

Свежий РЕМОНТ.
Заменены кухня на IКЕА с импортной встраиваемой техникой, обои, двери, добавлено большое количество розеток Sсhnеidеr Еlесtriс, заменены старые автоматы, лоджия с освещением и розетками, утеплена и застеклена RЕНАU. Пол керамогранит в общей зоне, в комнатах ламинат. Везде пластиковые окна, биметаллические радиаторы. Кондиционеры в зале, спальне и прихожей. В санузлах качественная сантехника, мебель АМ.РМ, ванна Rоса. Все счетчики свежие и поверены недавно.

ТЕХ.ДАННЫЕ.
Квартира 80,9 кв.м с 3-я изолированными комнатами:
- Лоджия 6,4 кв.м,
- Кухня 10,7 кв.м,
- Комнаты 40,1 кв.м,
- Вспом+с/y 23,7 кв.м,
- Высота потолков 2,65 м.

УСЛОВИЯ.
Право собственности - ДКП. В мае 2020 выплачена ипотека в силу закона и выпускается закладная. Альтернативная продажа, проблем нет. Полная стоимость в договоре. Ипотека - ОК. Рисков для покупателя ноль.
Оперативный показ по WhаtsАрр.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 12
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 81 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет