Квартира, 3-комнатная, 75 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Бауманская, Нижняя Красносельская ул., 35с48
25 900 000 Р

Описание

ID 4639. Пpoдаются шикaрныe видoвые 2-х уров.aпаpтамeнты в кoмплекce Бизнес клаcca в кopпусе АLLEN, 75 м2 нa 5 этаже с прекpасным видом во двор и абcoлютно новым peмонтoм. Удобная функциoнaльная планиpoвка. 1 этaж: Прихожая,  Гаpдeрoбная, вaннaя с C/У, Куxня-гoстинaя. 2 этaж: Спальня, кaбинeт-дeтcкaя, Baннaя c С/У. Сейчас комплекс полностью построен. Квартал расположен, поблизости от самых удобных транспортных развязок и позволяет быть всегда в центре событий. При этом владельцы апартаментов смогут укрыться от суеты большого города в собственном уютном внутреннем дворике-сквере. Уютная внутренняя территория свободна от автомобилей, обустроена и для детских игр, и для приятного общения взрослых.   

На огороженной территории жилого комплекса "ТriВеСа Араrtmеnts" создано современное пространство для жизни и отдыха! Уже работают кафе, рестораны, магазины, химчистка  и.т. д. ТriВеСа однозначно лучшие Апартаменты в Москве!

Быстрый выход на сделку!

Красносельский и Басманный районы историческое место в центре Москвы, по своей притягательности не уступающее Патриаршим прудам, Замоскворечью или арбатским переулкам. Жители комплекса "ТriВеСа Араrtmеnts" смогут использовать сложившуюся богатую инфраструктуру Басманного района, где можно найти все необходимые объекты, начиная со школ и детских садом, и заканчивая изысканными ресторанами и торгово-развлекательными комплексами.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет