Квартира, 3-комнатная, 75.3 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Первомайская, 9-я Парковая ул., 15
13 999 999 Р

Описание

Лучшая квартиpа в cоотношении цена-кaчеcтво, aналoгичных вapиaнтoв пpocтo нeт.

Вашему внимaнию пpедлагается шикaрная 3-комнатная квартиpа-рaспaшонка, раcпoложеннaя на 4 этаже cтaлинскогo домa в 20 метpаx oт метpo. Утопающий в зeлени киpпичный дом с ж/б пeрeкpытиями, пocтpоeнный в 1957 году по индивидуальному проекту, подкупает не только выгодным месторасположением и невероятно высокими потолками (3.2 м), но и знаменитым качеством постройки. Просторные изолированные комнаты, функциональная планировка, толстые стены, отличная шумоизоляция и оптимальная температура круглый год - достоинства квартиры можно перечислять бесконечно, лучше приходите и убедитесь в этом сами.

В квартире сделана незначительная перепланировка, не требующая согласования и никак не влияющая на возможность покупки квартиры в ипотеку - одна из комнат была разделена на 2 гипсокартоновой перегородкой, следовательно, на данный момент квартира 4-комнатная. В связи с этим существенно увеличилась арендная плата за съем (на данный момент проживают арендаторы). На сегодняшний день квартира приносит стабильный доход в размере 80.000 рублей.

В квартире выполнен хороший дорогостоящий ремонт в приятных пастельных тонах, начиная от заливки пола и выравнивания стен, и заканчивая полной заменой сантехники. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой, вплоть до холодильника и стиральной машины. По договоренности все это может остаться будущему владельцу.

Район зеленый и обжитой, со сложившейся инфраструктурой. Замечательные школы, гимназии, магазины и торговые центры - все под рукой. В 2 минутах ходьбы расположено излюбленное всеми жителями района место для отдыха - лесопарк Измайлово.

Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, буду рада ответить на все интересующие вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75.3 м2
Жилая площадь: 49.4 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет