Квартира, 3-комнатная, 71 м², 6/25

Московская область, Москва, Метро Саларьево, Новомосковский административный округ, поселение Московский, Саларьевская ул., 10к1
13 600 000 Р

Описание

Продaется 3-x кoмнaтная квартирa в новoм сoвременнoм жилом кoмплекce «Caлaрьево паpк». Адpеc: Pocсия, Mоcквa, пoселение Mоскoвcкий, Сaлаpьeвcкaя улицa, 10к1.

Жилoй комплекс раcпoложeн на югo-зaпадe Моcквы, на территoрии пoceлeния Moсковский. Транспортное сообщение с Москвой поддерживает Киевское шоссе. Большое преимущество жилого комплекса - близость к станции метро «Саларьево» (850 м). На территории комплекса два детских сада и школа. На первых нежилых этажах магазины и супермаркеты. Современные игровые и физкультурные зоны, благоустроенные места для отдыха. Автомобильные паркинги с большим количеством мест. В нескольких шагах от дома находится «Ульяновский лесопарк».

Параметры: Общая площадь 71,4 кв.м. жилая 40.8 кв.м. (комнаты раздельные 11.6-11.6-17.6 кв.м.), кухня 10.9 кв.м., два сан узла 2.2. и 3.6 кв.м., холл 13.9 кв.м.
Описание: Отделка от застройщика с элементами улучшения. Квартира продается без мебели.
Документы: Договор купли-продажи 2020 год. 1 взрослый собственник.
Условия сделки: Альтернатива.

Вам понравилась наша недвижимость, и у вас есть своя - окажем содействие в продаже вашей недвижимости. Не хватает денежных средств - поможем в получении ипотеки (мы сотрудничаем с ведущими банками, что позволяет нам одобрить ипотеку в кратчайшие сроки и с преференциями).
Почему с нами выгодно:
- Сертифицированные специалисты с опытом работ более 10 лет.
- Квалифицированное юридическое сопровождение.
- Мы беремся за самые сложные ситуации (разъезд, недвижимость с залогом).
- Адекватное вознаграждение и только за результат.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет