Квартира, 3-комнатная, 71 м², 13/16

Московская область, Москва, Метро Тропарево, улица Тёплый Стан, 31
13 750 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(915)462-07-60

Описание

Продается 3 комнатная квартира. Относительно новый дом. Чистый подъезд, в этом году сделан ремонт в подъезде. Консьерж. Установлены новые современные лифты. Очень хорошие соседи.
В квартире сделан свежий ремонт. Квартира может быть интересно перепланирована (только одна несущая стена). Огромная утепленная лоджия (6м). Реальная площадь квартиры с учетом лоджии 71,3кв.м. Один взрослый собственник. Собственность более 5ти лет с момента приватизации.
Дом удачно расположен таким образом, что вид из окон: частично двор, частично улица. Но так, что окна «не смотрят в окна»… и не акцентированы на улице: из окон великолепная панорама вдаль. Каждый день впечатляющая картина закатов. Квартира очень светлая.
Рядом в 5ти метрах автобусная остановка, в радиусе 20ти метров Сбербанк, круглосуточная аптека, дантист, минимаркет со всеми бытовыми службами (химчтстка, швейный и металло ремнот, компьютеры и тд), минимагазины продуктовых, фермерских товаров, миникафе, хозтовары и тд. Все в 20ти метрах.
В микрорайоне рядом: великолепный парк Тропарево, множество детских площадок, зеленых аллей, множество магазинов (Лейпциг, Пятерочка, Вкусвилл, Перекресток), множество школ, школа Самбо-70, отличная транспортная доступность (15-20мин пешком м.Теплый стан и Тропарево), в 5ти мин пешком строится новое метро.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 13
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 47 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет