Квартира, 3-комнатная, 71.8 м², 10/13

Московская область, Москва, Метро Хорошёво, пр-т Маршала Жукова, 37к2
20 500 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(910)467-57-68

Описание

ВHИМАHИЕ! ТАКИХ ЦЕН ЗДEСЬ БOЛЬШЕ НЕ HAЙДЕTЕ! Вaшeму внимaнию пpeдлагается дизaйнерcкая квaртира с идеальной плaниpoвкoй, гдe кaждый мeтр пpодуман дo мелoчей и функциoнaльно испoльзoван в ЖК бизнeс-класcа WELLTОN PARK oбщeй площaдью 71,8 кв.м. Дизайн-проект,все чepтежи нa руках и перейдут по наследству счастливому обладателю данной квартиры. Окна выходят на две стороны (квартира-распашонка)
Вся отделка выполнена дорогостоящими качественными материалами, ремонт был сделан 2 года назад, для продажи не планировалась, вся мебель практически выполнена под заказ по индивидуальному проекту. Изолированно-смежные 2 комнаты с окнами на Маршала Жукова 17 кв.м. с большой гардеробной комнатой и гостиной общей площадью 12 кв.м., другая комната с окнами во двор общей площадью 17 кв.м. Продается вместе с встроенной мебелью, остальное по договоренности. Квартал безупречно расположен с точки зрения транспортной доступности. До центра 15-20 минут, до Москва-Сити 10 мин.
В ближайшей перспективе рядом с ЖК откроется станция метро "Улица Народного ополчения" (5 минут пешком). На территории есть все необходимое для жизни, великолепный ландшафтный дизайн, развитая инфраструктура, консьерж, видеонаблюдение, высокий уровень сервиса, огороженная территория, двор без машин, подземный паркинг (отдельно можно приобрести либо снять в аренду). На территории детский сад в стиле готического замка. В жилом квартале расположена инновационная гимназия "Хорошкола». Поблизости расположена гимназия 1515, школа с углубленным изучением китайского языка, музыкальная школа, бассейн, теннисный клуб. В шаговой доступности Заповедник "Серебряный бор", Карамышевская набережная, недалеко Крылатские холмы.
ДКП у застройщика от 2016 года, 3 собственника, альтернативная сделка.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 71.8 м2
Жилая площадь: 46.2 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет