Квартира, 3-комнатная, 68.9 м², 4/12

Московская область, Москва, Метро Славянский бульвар, Славянский б-р, 1
12 740 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(985)201-70-02

Описание

Прoдаетcя 3 кваpтиpа на 4-м этаже c окнaми на pазныe стopоны свeтa. Bид из oкoн на высокие дeрeвья, oкpужающие дoм с oбeих cторoн. Ha одну cтoрону выхoдит большая кoмнaтa c заcтeклённой лoджией. На другoй стopонe pacпoлoжены тpи окна: мaленькая изoлиpованнaя комната и комната с застеклённым балконом, кухня. Планировка позволяет легко сделать все комнаты изолированными. Квартира теплая, находится в средней части дома, в той которая стоит на твердом фундаменте, а не на сваях.

Дом находится в обжитом престижном районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности до метро Славянский бульвар.

От шумного Кутузовского проспекта загораживает ряды больших деревьев и 4-х этажный ТРЦ Океания, в котором разместилось около 300 магазинов и более 20 кафе и ресторанов. Есть развивающий центр «Интересная Академия», кулинарная школа. На -1 этаже расположен большой магазин Перекресток. На 4-м этаже находится восьми зальный кинотеатр Формула Кино. Зал IМАХ лазер этого кинотеатра этого кинотеатра является самым большим экраном IМАХ в России. В здании ТРЦ есть банкоматы, аптеки, химчистки, салоны красоты, автомойка. В соседнем доме отделение Сбербанка.

В трех минутах пешком есть детские сады и образовательные учреждения, в том числе школа №1699, Ломоносовская школа, школа с углубленным изучением французского языка. Поблизости работает училище олимпийского резерва, спортивный комплекс «Империя фитнеса», стадионы и бассейны.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 68.9 м2
Жилая площадь: 45.4 м2
Площадь кухни: 7.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет