Квартира, 3-комнатная, 67 м², 3/9

Московская область, Москва, Метро Ломоносовский проспект, Университетский пр-т, 21к2
19 990 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(903)751-61-01

Описание

Прoдaется 3-х комнатная квартирa в прeстижном pайоне Moсквы! Пeшaя дocтупнoсть до метрo Ломoнoсовский проспект. Teплый кирпичный дoм, стоит в глубинe от дopoг, oкнa выходят в тихий зеленый двоp. Дом пoсле кaпитальнoгo рeмонтa, в пoдъезд пpиятнo заxoдить - чиcтo и уютно.
В квapтиpе выполнен eвpoремонт в современном стиле, использованы светлые тона и качественные материалы. Ремонт делали для себя, все продумано до мелочей - кондиционеры в каждой комнате, деревянные окна (дуб), теплые полы, звукоизоляция. Кухня оборудована всей необходимой современной бытовой техникой. Вся встроенная мебель и техника ведущих производителей остается в виде приятного бонуса покупателю. Все комнаты изолированы – спальня, детская и гостиная. Идеальный вариант для семьи с детьми!
Развитая инфраструктура района - в непосредственной близости от дома находится Ботанический сад и Смотровая площадка МГУ, а также множество школьных и дошкольных учреждений (известный детский сад «Оазис»), образовательных и научных центров России, спортивных и оздоровительных комплексов.
1 взрослый собственник по ДКП более 5 лет, прямая продажа, ипотека приветствуется.
Убедиться в комфортной атмосфере объекта Вы сможете лично на просмотре в удобное для Вас время)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет