Квартира, 3-комнатная, 66 м², 1/14

Московская область, Москва, Метро Минская, Западный административный округ, район Раменки, жилой комплекс Вест Гарден
19 266 780 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Wеst Garden», пpecтижный экoпроект на зaпадe Мoсквы! Пpедлaгaeтcя тpexкoмнaтная квартирa общeй плoщадью 66.3 кв. м. Набережная и пapк.
Квapтиpа раcположeна на 1 этаже жилого кoмплекcа бизнеc-клаccа. Bысoкиe потoлки дo 4,2м и пaноpамнoе oстeклeние!
Свобoднaя планировка.
Комплекс расположен в одном из лучших западных районов столицы. Прекрасная экология сочетается с максимально удобной транспортной доступностью. Владельцы личного автотранспорта имеют два способа, чтобы попасть на дублер Кутузовского проспекта: через собственный выезд или с Мосфильмовской. В десяти минутах ходьбы неспешным шагом находится станция метро «Минская», а также остановки наземного общественного транспорта, с которых вы легко сможете доехать в любую точку столицы.
Рядом находится Матвеевский лес, река Сетунь и Раменка. Для жильцов комплекса обустроена набережная с приватным выходом, где они смогут отдыхать и прекрасно проводить время, наслаждаясь красивыми пейзажами. Территория вдоль реки длиной 2км будет благоустроена, проект также включает место для проведения пикников. Внутренний двор будет создан в виде парка, состоящего из 6 разноцветных садов. На территории комплекса появятся более 1500 деревьев и кустарников, а также 81 вид различных трав и цветов
Жилой комплекс «Wеst Gаrdеn» оборудован техническими помещениями для хранения велосипедов и колясок. Подземный паркинг, рассчитанный на 500 машино-мест, оснащен прямыми лифтами. К услугам жильцов представлено приватное центральное лобби, оформленное в единой стилистике с общей концепцией. Проект предполагает наличие в лобби зала для переговоров, а также небольшого уютного кафе.
Жильцам обеспечена максимальная безопасность, возведение домов осуществляется по европейским стандартам качества и соответствует всем установленным в данной сфере нормам.
Звоните сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 66 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет