Квартира, 3-комнатная, 65.5 м², 23/33

Московская область, Москва, Метро Строгино, Одинцовский г.о., д. Раздоры, ул. Липовой Рощи
15 000 000 Р

Описание

В прoдаже уникальныe 3-к aпартаменты c дизайнeрским pемонтoм.

Cовpeмeнный интepьeр и атмосфeру coздaвали полнoстью пoд cебя. Hа этот oбъект не жалeли cил, cредcтв и времeни. B дoме вcё продумaнно до мелочей.

Aпаpтaменты пpодаётcя полноcтью cо всeй экcклюзивной обcтaновкoй, мебелью и техникой.

На большой кухне есть всё необходимое: индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь немецкого качества от производителя "NЕFF", посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник немецкого качества от производителя "Мiеlе" и множество различных шкафов для хранения бытовой утвари. Дополнительно установлена многофункциональная барная стойка с нишами под бутылки и дополнительными шкафами.

Зона гостиной выполнена в едином стиле с кухней. Огромный диван позволит вместить всех гостей без исключений. Здесь с большим комфортом можно смотреть различные фильмы или играть в любимые игры на телевизоре с большой диагональю. Дополнительно из комнаты открываются шикарные виды на живописную бухту и на Москву. В такой атмосфере встречать рассвет и провожать закат Вы будите с большим удовольствием.

В одной изолированной комнате удалось разместить полноценное спальные место с подъемным механизмом и полезной нишей для хранения вещей.

Во второй комнате удобное рабочее место, шкаф и шикарный диван, который раскладывается в полноценную кровать.

Сан.уз. совмещённый с большой джакузи.

Весь объект спроектирован с умом. В коридоре удалось разместить полноценную кладовку для хранения вещей, которая отлично вписывается в интерьер и не занимает полезное пространство. Все стены, полы, двери сделаны из дорогостоящих и надёжных материалов. Когда Вы попадёте сюда, Вам не захочется уходить.

На территории комплекса развитая инфраструктура, рядом есть различные магазины, аптека, и прочее. Территория квартала оснащена видео наблюдением и физической охраной, полностью огорожена и благоустроенная территория. В каждом дворе новые детские комплексы, места для прогулок и отдыха взрослых.

В корпусах просторные входные группы, вместительные лифты, есть возможность купить паркинг и кладовку или взять в аренду.

Рядом с кварталом огромная Липовая роща, с прогулочными дорожками.

Метро «Строгино» 25 мин пешком или 10 мин транспортом, прямой выезд на Ново-Рижское шоссе и МКАД.

В 5-10 мин на автомобиле находятся крупные магазины: Ашан, Леруа Мерлен, Крокус Сити, Вегас, Твой Дом и т.д.

Звоните!

Номер объекта: #2/537388/11560

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 23
Этажей в доме: 33
Общая площадь: 65.5 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет