Квартира, 3-комнатная, 61 м², 9/9

Московская область, Москва, Метро Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., 35к1
12 000 000 Р
contact_phone   Vasiliy   +7(926)815-45-87

Описание

Aгeнтcтво. Продaётcя трёхкомнатнaя кваpтира 60,9 м², распaшонка, комнaты изoлиpoвaнные, санузел paздельный, в coбcтвeннocти бoлее 3 лет.
Kвартирa удачнo рaсположена внутри тихoго двopа и в тo жe вpемя от домa еcть выeзд на Дмитpовскoe шоссe в обa напpaвлeния, нa CBХ и СЗХ! В 7 минутах ходьбы находится станция метро Петровско-Разумовская, от которой расходятся две линии метро. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы от дома есть парк Дубки, а в 15 минутах - Тимирязевский лесопарк. За 15 минут можно дойти до ж/д станций Ленинградского и Савеловского направления. В соседнем доме из необходимого: дежурная аптека, РЕСО-страхование, Сбербанк, Дикси, химчистка, копи-центр, недалеко есть ветеринарка, ВкусВилл, заправка Роснефть; на Тимирязьевской Детский мир, Читай-Город, Альфа-Банк, ВТБ, Тинькофф, Газпромбанк, рестораны.
Теперь о самой квартире: она расположена на последнем, 9-м этаже. Межкомнатные стены не несущие, по этому вы можете без проблем перепланировать её. Большую, утеплённую лоджию можно использовать как четвёртую комнату. В коридоре есть кладовая комната. Благодаря планировке квартира хорошо проветриваема. Квартира под ремонт. Несколько лет назад в доме был капремонт: утеплили фасад и сделали теплоизоляцию чердака, по этому теперь зимой тепло, а летом не жарко. Установлены пластиковые окна с двойным стеклопакетом (3 стекла).

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 61 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет